Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-200 DIGITAL
Доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: НП000000287
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Комплектация
  • Сварочный источник;
  • Горелка для полуавтоматической сварки;
  • Клемма заземления с обратным кабелем и вставкой;
  • Сетевой кабель;
  • Паспорт и руководство по эксплуатации.
Родина бренда Германия
Вес, кг 9
Габаритные размеры, мм 400x205x330
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 57
Тип охлаждения Воздушное
Класс защиты IP21S
Мин. сварочный ток MMA, А 155
Макс. сварочный ток MMA, А 200
Мин. сварочный ток MIG-MAG 20
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
Тип источника Инвертор
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
    Похожие на MIG/MMA-200 DIGITAL
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Число фаз1
    В корзину
    Solaris MULTIMIG-227
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 180 A
    Кратон IMIG-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    Redbo Intec Mig-175
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    Solaris MULTIMIG-224
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 200 A
    Grovers ENERGY MULTIMIG-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 200 A