Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-230 DPP
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: БП-00000722
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание Brima MIG/MMA-230 DPP
  • Двойная пульсация позволяет производить сварку в любых пространственных положениях.
  • Имеет хороший период нагрузки ПН=60% и класс защиты IP21S.
Комплект поставки:
  • Горелка BK240 MIG с кабелем 3 м;
  • Клемма заземления 1,2 м;
  • Электрододержатель 1,8 м;
  • Сетевой кабель
Родина бренда Германия
Тип сварки MIG-MAG
Коэффициент мощности (COSφ) 0.93
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 50
Тип охлаждения Воздушное
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 50
Макс. сварочный ток MMA, А 230
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 230
Расположение подающего устройства Внутри
Тип источника Инвертор
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH C50i TRUE COLOR PLUS
TECH C40i TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH C50i TRUE COLOR PLUS
TECH C40i TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG/MMA-230 DPP
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    В корзину
    ЕВМ MIGACTIVE 200 C ЦИФРОВЫМ ДИСПЛЕЕМ (230В, 200А)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток50 - 220 A
    • Число фаз1
    Сварог MIG 200 "PRO SMART" (N214S)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток50 - 220 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    TORROS MIG-200Pulse LCD (M2008)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 230 A
    Сварог REAL MIG 250 (N2A7)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 230 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    ПТК RILON MIG 200 GW
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A