Сварочный полуавтомат Grovers MIG/MAG-500DP DIGITAL TYPE
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: C45130501DP
Артикул: C45130501DP
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Особенности:
  • Инновационная система Dual Pulse
  • Сварка порошковой проволокой, аргонодуговая сварка LIFT TIG и ручная дуговая сварка MMA.
  • Цифровая панель управления на механизме подачи проволоки
  • Мощный 4-х роликовый механизм подачи проволоки с обратной связью
  • 10-метровый  прорезиненный шлейф уже в комплекте
  • 3-метровая водяная горелка на 500А уже в комплекте
  • Блок водяного охлаждения в комплекте
Комплектация:
  • Источник в сборе на тележке и БВО-1шт
  • Шлей управления 10-метровый-1шт
  • Горелка 501D 3-метровая -1шт
  • канал тефлоновый -1шт
  • Ролики для  алюминия U 1.2-1.6-1комплект
  • Ролики для стали V 1.2-1.6 -1комплект
  • Ролики для порошковой проволоки 1.2-1.6 1комплект
  • Обратный кабель 3-метровый
Вес, кг 95
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемый ток, А 37
Потребляемая мощноcть, кВА 29.30
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 85
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
Тип охлаждения Жидкостное
Класс защиты IP23
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 500
ММА ток при ПВ 60% 500
ММА ток при ПВ 100% 390
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 500
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 500
MIG-MAG ток на ПВ 100% при t=40°C, А 390
Скорость подачи проволоки, м/мин 2-18
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Настройки сварочного аппарата GROVERS MIG/MAG-500DP
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG/MAG-500DP DIGITAL TYPE
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 500 A
    В корзину
    Grovers  MIG 500W
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 500 A
    TRITON ALUMIG 500P Dpulse Synergic DW
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 450 A
    Kuhtreiber KIT 500 WS c KIT 2-4 W
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 450 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 400 A
    Telwin MASTERMIG 400 400V
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 350 A
    EWM TAURUS 355 BASIC TKM
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 350 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: промышленные, профессиональные, 500 А, Grovers