Сварочный инвертор КЕДР MultiARC-3200 КЕДР
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8007729
Добавить в корзину
Преимущества:
  • Расширенный диапазон сварочного тока (от 20 до 320 А) позволяет без потери качества работать как с тонкостенными изделиями, так и с крупнотоннажными конструкциями
  • Инновационная панель управления с цифровым дис­плеем, оснащенная прозрачным защитным экраном
Комплект поставки:
  • Аппарат инверторный ARC — 1 шт.
  • Ключ шестигранный — 1 шт.
Родина бренда Россия
Вес, кг 19
Гарантийный срок 2
Тип сварки MMA
Потребляемая мощноcть, кВА 11.16
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 63
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 320
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Тип источника Инвертор
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
АППАРАТ ИНВЕРТОРНЫЙ КЕДР MULTIARC-3200 (380В, 20-320А)
Для работы вам также понадобятся:
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MultiARC-3200 КЕДР
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
    • Число фаз3
    В корзину
    AOTAI ARC315
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 300 A
    Redbo PRO ARC-350
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
    Форсаж 301
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 300 A
    КЕДР ВД-306.01 PRO
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
    Форсаж 301 НАКС
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 315 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочные инверторы: КЕДР, профессиональные, российский, 300 А