Аппарат для аргонодуговой сварки КЕДР MULTITIG-3200P DC
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8008475
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Полноценный ММА режим позволяет осуществлять тонкую подстройку динамических характеристик дуги для максимально качественного процесса при сварке самых ответствен­ных конструкций. Сварочный ток до 320 А, показатель ПВ 100% и высокая степень защиты электронных компонентов позволяют использовать MultiTIG-3200P DC при монтаже промышленных трубопроводов из высоколегированных или титановых сплавов, а также в авиационной и космической промышленностях.
Преимущества:
  • Проводная и беспроводная педаль, беспроводной пульт дистанционного управления
  • Мощный и компактный за счет небольшого веса и оптимальных габаритов
Комплект поставки:
  • Аппарат аргонодуговой сварки TIG - 1 шт.
  • Газовый шланг с гайками (3м) - 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Родина бренда Россия
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG DC
Потребляемая мощноcть, кВА 10.92
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 68
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Мин. сварочный ток TIG, А 5
Макс. сварочный ток TIG, А 320
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-4,0
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
КЕДР MultiTIG-3200P DC и КЕДР MultiTIG-3200P ACDC
Для работы вам также понадобятся:
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
TECH C60d TRUE TRUE COLOR
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
TECH C60d TRUE TRUE COLOR
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MULTITIG-3200P DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 400 A
    В корзину
    Сварог TECH TIG 400P (W322)
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    Сварог PRO TIG 300 P (W232)
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Число фаз3
    AOTAI ATIG315P
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 250 A
    КЕДР MultiTIG-2500P-3 DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 320 A
    Fubag INTIG 320 T W DC PULSE с горелкой FB TIG 26 5P 4m
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 320 A
      Этот товар относится к категориям
      Аппараты для аргонодуговой сварки: КЕДР, 315 А