Сварочный полуавтомат КЕДР ULTRAMIG-180
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8015498
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание КЕДР ULTRAMIG-180
Полуавтомат КЕДР UltraMIG-180 (220В, 30-180А) - предназначен для сварки на малых и средних предприятиях, частных мастерских, а также для использования в домашних хозяйствах. Аппарат выполнен на современных IGBT-модулях, надежно защищенных силовой частью, а высокопрочный металлический корпус позволяет использовать его в тяжелых промышленных условиях. Цифровая панель с дисплеями, а также синергетическое управление значительно упрощают работу с данным аппаратом и позволяют снизить классификацию сварщика без потери качества сварки.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Мощность и производительность – стабильный процесс сварки проволокой 0,6-1,0 на токах до 160 А обеспечиваются выверенной до мелочей архитектурой электронной части и надежным силовым модулем.
  • Высокая мобильность – благодаря компактному корпусу и малой массе корпуса.
Комплектация:
  • Полуавтомат
  • Кабель сечением 25мм2 и длиной 3 метра с зажимом 200А на изделие
  • Горелка КЕДР M-15 PRIME (3 метра)
  • Наконечник М6 для проволоки 0,8 мм 1 шт. (установлен в горелку)
  • Газовый шланг 4 метра (белый) с гайками (G3/8"" - G3/8"")
  • Ролик 0,8 - 1,0 мм под стальную проволоку (установлен в аппарат) 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 5.90
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 65
Количество фаз 1
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 40
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 180
MIG-MAG ток на ПВ 40% при t=40°C, А 180
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-3
REAL A10
МС-3
REAL A10
    Похожие на ULTRAMIG-180
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Число фаз1
    В корзину
    Ресанта САИПА-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MIGLine 190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MigLine X190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 210 A
    START MigLine X210
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 210 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: КЕДР, для дома, 160 А, 180 А, 220 вольт