Сварочный полуавтомат START ALUWELD X200 PULSE 2ST200XP
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: 2ST200XP
Артикул: 2ST200XP
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Особенности:
  • Работа от сети 220 В;
  • Синергетическое управление;
  • Импульсный режим MIG;
  • Ручная дуговая сварка MMA, MIG, Lift TIG, MIG PULSE;
  • Специальная программа Fe 0.8 мм MIG;
  • Специальная программа Fe 1.0 мм MIG;
  • Специальная программа AlMg 1,2 мм PULSE MIG;
  • Специальная программа AlSi 1,2 мм PULSE MIG;
  • Специальная программа Flux 0.8 мм MIG;
  • Специальная программа Flux 1.0 мм MIG;
  • Металлический подающий механизм;
Комплектация:
  • Полуавтоматическая горелка MIG 24
  • Тефлоновый канал
  • Ролик 1.0 мм / 1.2 мм - для сварки алюминия
  • Ролик 0,8 мм / 1,0 мм
  • Газовый шланг
  • Кабель с клеммой заземления
  • Комплект сварочных наконечников
  • Инструкция
Артикул 2ST200XP
Вес, кг 8.60
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 5.60
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 62
Дисплей Есть
Макс.сварочное напряжение, В 24
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 20
Мин. сварочный ток MMA, А 30
Макс. сварочный ток MMA, А 160
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 20
Макс. сварочный ток TIG, А 160
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
START ALUWELD X200 PULSE - promo
Для работы вам также понадобятся:
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
    Похожие на ALUWELD X200 PULSE 2ST200XP
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    В корзину
    Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Число фаз1
    Ресанта САИПА-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 230 A
    ПТК МАСТЕР MIG 230 P SYN NF89 LED
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 230 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    Fubag Irmig 160 с горелкой FB 150 3 м
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MIGLine 190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: для дачи, для дома, портативные, 160 А, 200 А, 220 вольт, START