Сварочный генератор ТСС DGW 10.0/300ED-R3
Доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 026498
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС DGW 10.0/300ED-R3
Основные особенности модели
  • Дизельный двигатель
  • Трехфазный генератор
  • MMA сварка штучным электродом
  • Инверторная схема
  • Регулируемый форсаж дуги
  • Допустима сварка и параллельное питание электропотребителей
  • Максимальная мощность 11 кВт
  • Возможность сварки от стационарной сети 380В
  • Все рабочие параметры отображаются на панели управления
Дополнительные преимущества модели
  • Альтернатор переменного тока трехфазный, синхронный, щеточный.
  • Автоматическая Подзарядка Аккумулятора во время работы генератора.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен Индикатором Уровня Топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
  • Дистанционная Регулировка Сварочного Тока, создает дополнительныый комфорт при работе сварщика.
  • Розетки 380В и 230В/32А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой от 20 до 300 А позволяет производить продолжительную (ПВ-60%) сварку Электродом 6 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные Соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Комплектация
  • Запасной масляный и воздушный фильтр
  • Клемма заземления
  • Держатель электрода
  • Кабельный штекер - 2 шт
  • Транспортировочные колеса
  • Масленка
  • Вилки 230В и 380В
  • Комплект инструмента
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 226
Габаритные размеры, мм 890x650x750
Гарантийный срок 1
Максимальная мощность, кВт 11
Коэффициент мощности (COSφ) 0.80
Напряжение, В 380
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель SV292F
Количество цилиндров 1
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, кВт 14
Мощность двигателя, л.с. 19
Тип запуска Электростарт
Топливо Дизельное топливо
Расход топлива, л/ч 3.50
Емкость топливного бака, л 25
Уровень шума (7м), дБ 77
Колеса Да
Дисплей Есть
Класс защиты IP23
Диаметр электродов, мм 2-6
Активная мощность, кВт 10
Исполнение На открытой раме
Защита низкого уровня масла Есть
Счетчик моточасов Есть
Вольтметр Есть
Синхронность генератора Синхронный
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Мин. сварочный ток, А 20
Макс. сварочный ток, А 300
Датчик уровня масла Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на DGW 10.0/300ED-R3
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность5 кВт
В корзину
Europower ЕР200Х1
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность5 кВт
  • Напряжение сети380 В
ТСС DGW 10.0/300ED-R3
  • Напряжение сети380 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
ТСС GGW 5.0/200EDH-R
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность3 кВт
ТСС PRO DGW 3.0/250ES-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность7 кВт
ТСС GGW 6.0/250ED-R
  • Напряжение сети220 В