Сварочный генератор ТСС GGW 5.0/200ED-R
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 022957
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС GGW 5.0/200ED-R
Назначение
Основные особенности модели
  • Бензиновый двигатель
  • Ручной и электрозапуск
  • MMA сварка штучным электродом
  • Инверторная схема
  • Допустима сварка и параллельное питание электропотребителей
  • Максимальная мощность 5.5 кВт
  • Выходное напряжение 230В
  • Возможность сварки от стационарной сети 220В
  • Все рабочие параметры отображаются на панели управления
Дополнительные преимущества модели
  • Автоматическая подзарядка аккумулятора во время работы генератора.
  • Встроенное зарядное устройство на 12 V размещено на панели управления и при помощи клемм позволяет заряжать сторонние аккумуляторы постоянным током 8,3 А. Предохранитель на 10 А от короткого замыкания.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен индикатором уровня топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
  • Большие транспортировочные колеса.
  • Дистанционная регулировка сварочного тока, создает дополнительный комфорт при работе сварщика.
  • Две розетки 230В/16А и 230В/32А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой до 190 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку электродом 4 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Комплектация:
  • Сварочный генератор
  • Клемма заземления
  • Держатель электрода
  • Транспортировочные колеса
  • Кабельные штекеры
  • Комплект инструмента
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Гарантия безопасности
Контроль качества
Родина бренда Россия
Вес, кг 98
Габаритные размеры, мм 710x550x550
Гарантийный срок 1
Максимальная мощность, кВт 5.50
Коэффициент мощности (COSφ) 1
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель S420
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, кВт 8.50
Тип запуска Ручной\Электро
Топливо Бензин
Расход топлива, л/ч 1.70
Емкость топливного бака, л 25
Уровень шума (7м), дБ 74
Колеса Да
Класс защиты IP23
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 80
Диаметр электродов, мм 1.6-4
Активная мощность, кВт 5
Активная мощность, кВА 5
Исполнение На открытой раме
Число розеток 220 В 2
Число выходов 12 В 8.30
Защита низкого уровня масла Есть
Счетчик моточасов Есть
Вольтметр Есть
Синхронность генератора Синхронный
Инверторный Да
Тип используемого масла 10W-30
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Мин. сварочный ток, А 20
Макс. сварочный ток, А 190
Макс. выходная мощность на 220 В, кВт 5.50
Генератор переменного тока GT5.5KW-190
Количество полюсов 2
Страна сборки Россия
Сварочный ток при ПВ 80%, А 190
Бесщеточный или щеточный генератор Щеточный
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на GGW 5.0/200ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
В корзину
DDE GW200
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
  • Напряжение сети220 В
Fubag WS 230DC ES
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Huter DY6500LXW
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Fubag WHS 210DC
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
АМПЕРОС LTW200AR
  • Напряжение сети220 В
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные генераторы и электростанции: 5 кВт, ТСС, 200 А, передвижные