Сварочный генератор АМПЕРОС LTW200AR
Доставка по всей России!
Заканчивается
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: LTW200AR
Артикул: LTW200AR
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание АМПЕРОС LTW200AR
Бензиновая генераторная установка для сварки АМПЕРОС LTW200AR предназначена для ведения сварочных работ в широком диапазоне сварочного тока от 80 до 200А, род тока сварки - постоянный. Данный генератор может использоваться для питания обычных потребителей напряжением 230В\50 Гц  от двух однофазных евророзеток. Общая мощность обычных потребителей до 5,5 кВт.
Генераторная установка оснащена автомат защиты от перегрузки, защищает выход 230В.
Артикул LTW200AR
Вес, кг 107
Габаритные размеры, мм 690x520x620
Гарантийный срок 1
Максимальная мощность, кВт 5.50
Коэффициент мощности (COSφ) 1
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
Двигатель LT420
Мощность двигателя, л.с. 16
Тип запуска Ручной
Топливо Бензин
Марка бензина АИ92/АИ95
Емкость топливного бака, л 25
Время автономной работы, ч 12
Рабочее сварочное напряжение, В 22-26
Диаметр электродов, мм 2-4
Активная мощность, кВт 4.50
Активная мощность, кВА 4.50
Исполнение На открытой раме
Число розеток 220 В 2
Вольтметр Есть
Инверторный Нет
Мин. сварочный ток, А 50
Макс. сварочный ток, А 200
Сварочный ток при ПВ 60%, А 140
Макс. выходная мощность на 220 В, кВт 5.50
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на LTW200AR
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
В корзину
Huter DY6500LXW
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
  • Напряжение сети220 В
ТСС GGW 5.0/200ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
ТСС GGW 5.0/200EDH-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность7 кВт
SDMO WELDARC 300 TE XL C5
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность7 кВт
  • Напряжение сети220 В
MOSA TS 200 DES/CF
  • Напряжение сети220 В
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные агрегаты: бензиновый, автономные, АМПЕРОС
    Сварочные генераторы и электростанции: 5 кВт, 200 А, АМПЕРОС