Сварочный генератор ТСС DGW 6.0/200ED-R
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 022837
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС DGW 6.0/200ED-R
Особенности модели:
  • Одновременная работа в режиме сварки и в режиме источника электроснабжения.
  • Автоматическая Подзарядка Аккумулятора во время работы генератора.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен Индикатором Уровня Топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
  • Дистанционная Регулировка Сварочного Тока, создает дополнительныый комфорт при работе сварщика.
  • Розетка 230В/16А и силовая розетка 230В/32А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой до 230 А позволяет производить продолжительную (ПВ-60%) сварку Электродом 5 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные Соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Комплектация:
  • Сварочный генератор
  • Клемма заземления
  • Держатель электрода
  • Транспортировочные колеса
  • Масленка
  • Комплект инструмента
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Вес, кг 119
Габаритные размеры, мм 710x470x610
Максимальная мощность, кВт 6
Максимальная мощность, кВА 6
Коэффициент мощности (COSφ) 1
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель 188F
Количество цилиндров 1
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, кВт 6.10
Мощность двигателя, л.с. 8.20
Тип запуска Ручной\Электро
Топливо Дизельное топливо
Расход топлива, л/ч 1.90
Уровень шума (7м), дБ 77
Класс защиты IP23
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 80
Активная мощность, кВт 5.50
Активная мощность, кВА 5.50
Номинальный выходной ток 220В, А 19
Исполнение На открытой раме
Число розеток 220 В 2
Защита низкого уровня масла Есть
Счетчик моточасов Есть
Вольтметр Есть
Синхронность генератора Синхронный
Инверторный Да
Тип используемого масла SAE10W30, SAE10W40
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Мин. сварочный ток, А 20
Макс. сварочный ток, А 190
Емкость встроенного аккумулятора, Ач 36
Бесщеточный или щеточный генератор Щеточный
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на DGW 6.0/200ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность7 кВт
В корзину
ТСС DGW 7.0/250ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность7 кВт
  • Напряжение сети220 В
Fubag WS 230DC ES
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
ТСС GGW 6.0/250ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
DDE GW200
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Skat УГСБ-5000/230Е
  • Напряжение сети220 В
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные генераторы и электростанции: 6 кВт, ТСС, 200 А