Сварочный генератор GMGen Power Systems GMSD200YTE
Доставка по всей России!
Под заказ
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: GMSD200YTE
Артикул: GMSD200YTE
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Под заказ
Добавить в корзину
Дизельные сварочные генераторы GM:
Родина бренда Италия
Артикул GMSD200YTE
Вес, кг 115
Габаритные размеры, мм 920x520x660
Максимальная мощность, кВт 5
Максимальная мощность, кВА 6.30
Коэффициент мощности (COSφ) 0.80
Напряжение, В 220\380
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель Yanmar L100AE
Число тактов двигателя 4
Число оборотов (двигателя), об/мин 3000
Тип запуска Электростарт
Топливо Дизельное топливо
Расход топлива, л/ч 1.40
Емкость топливного бака, л 5.50
Диаметр электродов, мм 1-4
Исполнение На открытой раме
Инверторный Нет
Макс. сварочный ток, А 190
Сварочный ток при ПВ 35%, А 190
Сварочный ток при ПВ 60%, А 170
Макс. выходная мощность на 380 В, кВт 5
Макс. выходная мощность на 220 В, кВА 3.50
Макс. выходная мощность на 380 В, кВА 6.30
Генератор переменного тока LINZ Electric E1W10 220DC
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на GMSD200YTE
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность7 кВт
В корзину
ТСС DGW 7.0/250ED-R3
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность7 кВт
  • Напряжение сети220\380 В
ТСС GGW 6.0/250ED-R3
  • Напряжение сети220\380 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность3 кВт
ТСС PRO DGW 3.0/250E-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
ТСС DGW 7.0/250ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
Fubag WS 230DC ES
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность6 кВт
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные генераторы и электростанции: 5 кВт, 200 А, GMGen Power Systems