Сварочный полуавтомат Solaris MULTIMIG-221
Бесплатная доставка по всей России!
Под заказ
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: MULTIMIG-221
Артикул: MULTIMIG-221
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Под заказ
Добавить в корзину
Описание Solaris MULTIMIG-221
Обратите внимание, что модель поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Особенности:
  • 5 в 1 (MIG / SPOT MIG / FLUX / MMA / TIG lift DC);
  • Евроразъем для горелки. Горелка 3 метра уже в базовой комплектации;
  • Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
  • Есть транспортировочная рукоятка;
  • Аппарат реализован на IGBT-транзисторах, что делает его более надежным решением;
  • Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм;
  • Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX);
  • Режим 2Т/4Т (для MIG);
  • Режим точечной сварки от 0.1 до 10 секунд для режима MIG;
  • Регулировка интенсивности форсажа дуги (MMA);
  • Удобный доступ к внутренним элементам;
  • Обладает стандартным набором функций HOT START, ANTISTICK;
  • Имеет защиту от перегрева, перегрузки;
  • Информативный дисплей для контроля на важными рабочими параметрами;
  • В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
  • Стабильная работа при просадках в питающей сети (от 160В).
Комплектация:
  • Горелка сварочная 3 метра;
  • Электрододержатель с кабелем 2 метра;
  • Клемма заземления с кабелем 1.5 метра;
Артикул MULTIMIG-221
Вес, кг 9.50
Габаритные размеры, мм 430x210x335
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 3.24
Коэффициент мощности (COSφ) 0.70
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 80
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 80
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 20
Рекомендуемая мощность генератора, КВа 5.90
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 140
Режим Anti-Sticking Есть
Функция Hot-Start Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 140
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
MIG-MAG ток на ПВ 35% при t=40°C, А 160
MIG-MAG ток на ПВ 20% при t=40°C, А 160
Диаметр электродов TIG (min - max) 0,5-3,2
TIG ток при ПВ 20%, А 140
MMA ток при ПВ 20%, А 140
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
Energy Standard G-type
REAL A10
    Похожие на MULTIMIG-221
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Число фаз1
    В корзину
    Solaris MULTIMIG-227
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 180 A
    Wiederkraft Weld Pro 180
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    Grovers ENERGY MIG 160
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    Solaris MULTIMIG-224
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A