Сварочный генератор ТСС DGW 6.0/200ED-R3
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 026496
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС DGW 6.0/200ED-R3
Основные особенности модели
  • Дизельный двигатель
  • Ручной и электрозапуск
  • Предпусковой подогрев
  • Трехфазный генератор
  • MMA сварка штучным электродом
  • Инверторная схема
  • Допустима сварка и параллельное питание электропотребителей
  • Максимальная мощность 6 кВт
  • Возможность сварки от стационарной сети 380В
  • Все рабочие параметры отображаются на панели управления
Дополнительные преимущества модели
  • Одновременная работа в режиме сварки и в режиме источника электроснабжения.
  • Автоматическая подзарядка аккумулятора во время работы генератора.
  • Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен индикатором уровня топлива.
  • Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
  • Дистанционная регулировка сварочного тока, создает дополнительный комфорт при работе сварщика.
  • Розетка 400В и силовая розетка 230В/32А для подключения потребителей энергии.
  • Сварочный ток с плавной регулировкой до 230 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку электродом 5 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
  • Быстроразъемные соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
Комплектация
  • Сварочный генератор
  • Клемма заземления
  • Держатель электрода
  • Транспортировочные колеса
  • Масленка
  • Комплект инструмента
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 119
Габаритные размеры, мм 710x470x610
Гарантийный срок 1
Максимальная мощность, кВт 6
Максимальная мощность, кВА 7.50
Коэффициент мощности (COSφ) 0.80
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель 188F
Количество цилиндров 1
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, кВт 6.10
Мощность двигателя, л.с. 8.20
Тип запуска Ручной\Электро
Топливо Дизельное топливо
Расход топлива, л/ч 1.90
Уровень шума (7м), дБ 77
Колеса Да
Дисплей Есть
Класс защиты IP23
Диаметр электродов, мм 1,6-4
Активная мощность, кВт 5.50
Активная мощность, кВА 6.90
Номинальный выходной ток 220В, А 19
Исполнение На открытой раме
Защита низкого уровня масла Есть
Счетчик моточасов Есть
Вольтметр Есть
Синхронность генератора Синхронный
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Мин. сварочный ток, А 20
Макс. сварочный ток, А 190
Датчик уровня масла Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на DGW 6.0/200ED-R3
  • Напряжение сети220 В
В корзину
ТСС GGW 5.0/200ED-R
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Fubag WCE 250 DC ES
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность5 кВт
Europower ЕР200Х1
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность5 кВт
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность11 кВт
ТСС DGW 10.0/300ED-R3
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность11 кВт
  • Напряжение сети220 В
ТСС GGW 5.0/200EDH-R
  • Напряжение сети220 В
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные генераторы и электростанции: 6 кВт, ТСС, 200 А, передвижные