Сварочный полуавтомат ТСС PRO MIG/MMA-200
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 067071
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ТСС PRO MIG/MMA-200
Особенности модели
  • Сварка штучным электродом
  • Сварка сплошной проволокой
  • Сварка порошковой проволокой без газа
  • Выбор режима шов / заклепка
  • Дисплей сварочного тока
  • Дисплей рабочего напряжения
  • Плавная регулировка скорости
  • подачи проволоки
  • Регулируемый форсаж дуги для MMA
  • Встроенный подающий механизм
  • Вес бухты проволоки - 1 / 5 кг.
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат
  • Горелка MS-25 в сборе, 3м
  • Комплект ЗИП к горелке
  • Кабель 3м/25мм с клеммой заземления 200А
  • Газовый шланг 2м
  • Руководство по эксплуатции
  • Гарантийный талон
Гарантия безопасности
Контроль качества
Родина бренда Россия
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 8.70
Максимальная мощность, кВА 8.70
Напряжение, В 220
Номинальное напряжение, В 28
Напряжение холостого хода, В 69
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 85
Длина кабеля, м 3
Количество и длина кабелей в комплекте 2x3
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 80
Диаметр электродов, мм 1.6-4
Мин. сварочный ток MIG-MAG 20
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
MIG-MAG ток на ПВ 80% при t=40°C, А 200
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 5
Диаметр проволоки, мм 0.6-1
Тип сварочной проволоки Стальная
Длина кабеля горелки, м 3
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-2
Energy Standard G-type
Energy Standard G-type
    Похожие на PRO MIG/MMA-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    В корзину
    ТСС PRO MIG/MMA-160
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    Solaris MULTIMIG-224
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    Fubag Irmig 160 с горелкой FB 150 3 м
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    Ресанта САИПА-165
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    Redbo Intec Mig-175
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: ТСС, для дома, российские, 200 А, 220 вольт